Alleinunterhalter.

Name Ort Telefon Mobil E-Mail
Logo_4c mit Holz Der Iftsche
Ebersburg
06656-9116414 0171-8406462 info@der-iftsche.de
matthias_doering Matthias Döring
Heiligenstadt
03606-601886
platzhalter
alfonssolo Alfons Henkel
Nordhausen
03631-600547 0179-7788303 alfons@gmx.com
platzhalter info@eichsfeldmusik.de
Martin Mock
Heyerode
036024 – 89512 0176 – 51980728 m.i.mock@freenet.de
Ohrwurm
Ferna
036071 – 81818  0171-9373984 musik@ohrwurm24.de
Günther Waldhelm Küllstedt 036075 – 64428 waldinos2@web.de
Dietmar Ackermann Küllstedt 036075 – 64105 0171 – 3239465 Dietmar_Ackermann@web.de
Gregor Worell Ershausen 036082 – 40045 0170 – 9068612 worell@freenet.de
Norbert Klippstein Bad Sachsa 05523 – 999984 0171 – 3736430 norbert.klippstein@gmx.de
Oliver Prohaska Schellerten 05123 – 4004704 0160 – 93215855 Oliver.Prohaska@t-online.de
Sebastian Döring Wilbich 036082 – 90220 0173 – 3586594 sebastiandoering@gmx.de
Raphael Blacha Ferna 036071-97127 musik@raphael-blacha.de
Markus Bause Friedland-Stockhausen 05509 – 2187 0176 – 25496251 markus-bause@gmx.net
Günter Huke Effelder 036075 – 54434
Andreas Kuppardt Eschwege
Bad Salzungen
05651 – 12396
03695 – 861829
01522 – 4088834 A.Kuppardt@gmx.de
Gerhard Goldmann Duderstadt 05527 – 5886 0177 – 2404980 goldis-mini-big-band@web.de
Carsten Schindewolf Niedersachswerfen 0171 – 6808484 c.schindewolf@web.de
Ewald Wiederhold Kefferhausen 036075 – 62575 0175 – 1753949 ewaldwiederhold@t-online.de
Mario Gaßmann Kirchgandern 036081 – 67448
Georg Sternadel Heiligenstadt 03606 – 602453 info@sternadel-musik.de
Christian Schelhas Lutter 0171 – 4887090 christian@tanzbar-band.de
Gottfried Kunkel Gerterode 036076 – 139595 toma.43@gmx.de
Guido Apel Gerbershausen 036081 – 60404 guido_apel@web.de
HN-Music Helmut Nolte Worbis 036074 – 30070 helmut-nolte57@web.de
Arndie Röhre Bad Langensalza 03603-1213070 0177 – 3010723 arndie@roehre.info

Möchten Sie mit Ihrem Eintrag weiter oben stehen um besser wahrgenommen zu werden, erkundigen Sie sich bitte bei uns nach den günstigen Werbeeinträgen.

Sollten o.g. Angaben nicht mehr aktuell sein, oder möchten Sie Ihren Namen mit auf die Liste setzten, dann senden Sie uns eine eMail.