Alleinunterhalter.

Name Ort Telefon FAX Mobil E-Mail
deriftsche Der Iftsche
Eichenzell
06659-5416650 0171 8406462 info@der-iftsche.de
matthias_doering Matthias Döring
Heiligenstadt
03606 – 601886
Arndie Röhre
Bad Langensalza
03603-1213070 0177 – 3010723 arndie@roehre.info
alfonssolo Alfons Henkel
Nordhausen
03631-600547 0179-7788303 alfons@gmx.com
platzhalter info@eichsfeldmusik.de
Martin Mock
Heyerode
036024 – 89512 0176 – 51980728 m.i.mock@freenet.de
Ohrwurm
Ferna
036071 – 81818  0171-9373984 musik@ohrwurm24.de
Günther Waldhelm Küllstedt 036075 – 64428 waldinos2@web.de
Dietmar Ackermann Küllstedt 036075 – 64105 036075 – 57538 0171 – 3239465 Dietmar_Ackermann@web.de
Michael Grabbe Friedland-Klein Schneen 0551 – 3096545 0173 – 2827896 michael-grabbe@gmx.de
Gregor Worell Ershausen 036082 – 40045 0170 – 9068612 worell@freenet.de
Norbert Klippstein Bad Sachsa 05523 – 999984 0171 – 3736430 norbert.klippstein@gmx.de
Susi Stock Herzberg 05521 – 9975781 susi@musi-by-susi.de
Oliver Prohaska Schellerten 05123 – 4004704 0160 – 93215855 Oliver.Prohaska@t-online.de
Detlef Schubert Göttingen 0551 – 71946 0177 – 6599267 schmatzki@arcor.de
Sebastian Döring Wilbich 036082 – 90220 0173 – 3586594 sebastiandoering@gmx.de
Raphael Blacha Ferna 036071-97127 musik@raphael-blacha.de
Alfred Haase Brehme 036071 – 97287 0172 – 3434011 Alfred.Haase@t-online.de
Helmut Wolter Brehme 036071 – 80361 helmut-wolter@t-online.de
Markus Bause Friedland-Stockhausen 05509 – 2187 0176 – 25496251 markus-bause@gmx.net
Günter Huke Effelder 036075 – 54434
Benno Schuchard Helmsdorf 036075 – 31083 0175 – 7568914 bennoschuchard@t-online.de
Horst Jäde Bad Lauterberg 05524 – 92540 wirtschaftsdienst@t-online.de
Stefan Neukum Heldra 05655 – 92034 05655 – 92035
Wilfried Löffner Wüstheuterode 036087 – 98920 0152-56894522 music@loeffner.de
Andreas Kuppardt Eschwege
Bad Salzungen
05651 – 12396
03695 – 861829
01522 – 4088834 A.Kuppardt@gmx.de
Gerhard Goldmann Duderstadt 05527 – 5886 0177 – 2404980
Georg Schütte Seeburg 05507 – 7794
Markus Graebe Gleichen 0551 – 796848 markusgraebe@t-online.de
Jürgen Heinemann Duderstadt 05527 – 71381
Karl-Herbert Borchert Duderstadt 05527 – 6939
Carsten Schindewolf Niedersachswerfen 0171 – 6808484 c.schindewolf@web.de
Ewald Wiederhold Kefferhausen 036075 – 62575 036075 – 62578 0175 – 1753949 ewaldwiederhold@t-online.de
Mario Gaßmann Kirchgandern 036081 – 67448
Meinolf Freundlieb Holungen 036077 – 29206
Frank Veit Breitenworbis 036074 – 94311 0152-02953971 frankbattern@gmx.net
Jochen Zengerling Mühlhausen 03601 – 855599 0172 – 7956480
Mario Alber Giboldehausen 05528 – 2984
Günter Hoffmann Kirchworbis 036074 – 93377
Ralf Klingebiel Raesfeld 02865 – 6227 0175 – 1667222 liveband-paradies@gmx.de
Charly Faulhaber Seulingen 05507 – 1274 05507 – 915348 burckhard.faulhaber@debitel.net
Holger Gotthardt Göttingen 0551 – 3054963 0551 – 3892669 info@tanzmusik-goettingen.de
Markus Live Hessich Lichtenau 0174-3579047 markuslive-tanzmusik@web.de
Guenther Boettcher Bad Sachsa 05523 – 999706 0172 – 8736858 Gboett5876@aol.com
Veronika Rexhausen Weißenborn – Lüderode 036072 – 80065 hermdettenbach@aol.com
Hans-Jürgen Körner Dingelstädt 036075 – 57150 0175 – 4154670 hans-juergen-koerner@t-online.de
Georg Sternadel Heiligenstadt 03606 – 602453 info@sternadel-musik.de
Christian Schelhas Lutter 0171 – 4887090 christian@tanzbar-band.de
Gottfried Kunkel Gerterode 036076 – 139595 toma.43@gmx.de
Heiko Wiedemann Bad Lauterberg 0172 – 5405700 HeikoWiedemann@t-online.de
Manfred Heine Worbis 036074 – 690056 heinemanfred50@yahoo.com
Guido Apel Gerbershausen 036081 – 60404 guido_apel@web.de
Helmut Nolte Worbis 036074 – 30070 helmut-nolte57@web.de

Möchten Sie mit Ihrem Eintrag weiter oben stehen um besser wahrgenommen zu werden, erkundigen Sie sich bitte bei uns nach den günstigen Werbeeinträgen.

Sollten o.g. Angaben nicht mehr aktuell sein, oder möchten Sie Ihren Namen mit auf die Liste setzten, dann senden Sie uns eine eMail.