Duo’s.

Name Kontakt Telefon Mobil E-Mail
12 1FACH2
Ricarda Müller-Böttger
Bernd Böttger
0171-3174699 riciz@gmx.de

Norbert Klippstein

Duo „Sylvie&Norbert“
Norbert Klippstein
05523-999984 0171-3736430 norbert.klippstein@gmx.de
bluebirds_duo Duo Blue Birds
Bernd Adler
 036075-31102  0151-70858697 info@blue-birds-live.de
powervoices PowerVoices
Gerald Gabert
03605-501178 0177-2136998 g.gabert@online.de
hasenburger Die Hasenburger
Carsten Schmidt
036338-63192 0152-02014998 diehasenburger@t-online.de

platzhalter

Ohrwurm
Uwe Schulze
036071-81818  0171-9373984 musik@ohrwurm24.de
hot_chi Hot Chillies
Oliver Fernau
Dirk Kirchner
05651-5381 0170-5514562
0171-4438960
oliver.fernau@unitybox.de
d.kirche@gmx.de
platzhalter
Two Sound Martin Mock 036024-89512 0176-51980728 m.i.mock@freenet.de
Musik Tandem Matthias Döring 03606-601886
H&H Sound Gisbert Hartleib 036087-90309
Thüringen Duo Andreas Kuppardt 01522-4088834 A.Kuppardt@gmx.de
Marina & Ewald Ewald Wiederhold 036075-62575 0175-1753949 ewaldwiederhold@t-online.de
ad libium Udo Nentwich
Ronald Schade
03605-518818 0171-5635159 info@tanzband-adlibitum.de
Mainzers Musikexpress Stephan Mainzer 036024-80546 036024-80547 stephan.mainzer@freenet.de
Wolli & Matze
… Zwei für alle Fälle
Wolfram Schulz
Mathias König
036082-90795 0171-9508119
0160-7223559
Duo PM Marion Weber 05655-9236080 0175-1144762 duo-pm@freenet.de
Dröhn&Drum Jürgen Wagner 036077-20653 wagner-kontakt@web.de
StimmtSo Gregor Bim
Susanne Sieling
03606-605673 0173-2936991 sibi-melody@web.de
Oliver Prohaska Schellerten 05123-4004704 0160-93215855 Oliver.Prohaska@t-online.de
91 Grad Christian Lehmann 036076-413048 0171-1794387 info@tanzmusik91grad.de
Gesangsduo Showtime Olaf Lesemann 0551-6338686 0157-35738686 info@showtime-musik.de
High Time Arnd Küllmer 03603-1213070 0177-3010723 info@high-time.de

Sollten o.g. Angaben nicht mehr aktuell sein, oder möchten Sie Ihren Namen mit auf die Liste setzten, dann senden Sie uns eine eMail.