Duo’s.

Name Kontakt Telefon FAX Mobil E-Mail
12 1FACH2
Ricarda Müller-Böttger
Bernd Böttger
0171-3174699 riciz@gmx.de

HIGH-TIME
Arnd Küllmer
03603-1213070 0177-3010723 info@high-time.de
bluebirds_duo Duo Blue Birds
Bernd Adler
 036075-31102  0151-70858697 info@blue-birds-live.de
powervoices PowerVoices
Gerald Gabert
03605-501178 0177-2136998 g.gabert@online.de
hasenburger Die Hasenburger
Carsten Schmidt
036338-63192 0152-02014998 diehasenburger@t-online.de

Norbert Klippstein

Duo “Sylvie&Norbert”
Norbert Klippstein
05523-999984 0171-3736430 norbert.klippstein@gmx.de
Ohrwurm
Uwe Schulze
036071-81818  0171-9373984 musik@ohrwurm24.de
hot_chi Hot Chillies
Oliver Fernau
Dirk Kirchner
05651-5381 0170-5514562
0171-4438960
oliver.fernau@unitybox.de
d.kirche@gmx.de
platzhalter
platzhalter
Two Sound Visitenkarte_bearbeitet-1 036024-89512 0176-51980728 m.i.mock@freenet.de
Musik Tandem Matthias Döring 03606-601886
Country & Memories Benno Schuchard 036075-31083 0175-7568914
DUO PFEFFERMINZ Norbert Quaas 05503-915222 0170-5314338 duo-pfefferminz@web.de
Sunshine Duo Carsten Wieland
Dirk Semmel
05506-999124 05506-999137 0178-7296320 casigoe@gmx.de
Duo Phoenix Wilfried Löffner 036087-98920 0170-3115026 music@loeffner.de
accent Tobias Göbel 036071-90900 0171-2350384
H&H Sound Gisbert Hartleib 036087-90309
Thüringen Duo Andreas Kuppardt 05651-12396
03695-861829
01522-4088834 A.Kuppardt@gmx.de
Eichsfeld-Duo Ewald Wiederhold 036075-62575 0175-1753949 ewaldwiederhold@t-online.de
Domingos Ralf Ewald 05653-8211 0175-1751941 Ewald.Ralf@t-online.de
PARADIES Ralf Klingebiel 02865-6227 0175-1667222 liveband-paradies@gmx.de
Two Sound Martin Mock 036024-89512 0176-51980728 m.i.mock@freenet.de
Hainichfeuer Hanjo Betzold 036028-37090 0172-9326204  info@hainich-concerts.de
Duo Gerd & Holger Holger Gotthardt 0551-3054963 0551-3892669 info@tanzmusik-goettingen.de
ad libium Udo Nentwich
Ronald Schade
03605-518818 0171-5635159 info@tanzband-adlibitum.de
FIVE4U Peter Böhmer 06623-420356 06623-919904 0171-3507169 info@five4u.de
M & M Mainzers Musikexpress Stephan Mainzer 036024-80546 036024-80547 stephan.mainzer@freenet.de
Duo Memory Matthias Arand 036926-90103 0162-6701542 DuoMemory@web.de
prime time Reinhard Lauterberg
Miklos Veres
03606-613330 03606-613335 0173-6632130 r.lauterberg@t-online.de
Midlife Guenther Boettcher 05523-999706 0172-8736858
Silverbirds Olaf Bleck 05658-9233749 05658-9233753 olaf@silverbirds-musik.de
Farseed Norbert Fernkorn 05321-22214 05321-318464 0171-7373534 info@farseed.de
Red Rose Walter Schulz 036081-60279
Duo Ding Dong Peter Christmann
Andreas Jendricke
0551-65574 0551-67999 0157-74722219 kali.christmann@web.de
Wolli & Matze
… Zwei für alle Fälle
Wolfram Schulz
Mathias König
036082-90795 0171-9508119
0160-7223559
www.blue-peppers.de Melanie Rettberg-Homann 05504-949165 05504-918164 0173-2088667 info@blue-peppers.de
Stefan und Stephan Stefan Fehr 0178-5626248 info@stefanfehr.de
Peter und Mary Marion Weber 03606-6084640 0170-6550940
0175-1144762
duo-pm@freenet.de
Dröhn&Drum Jürgen Wagner 036077-20653 wagner-kontakt@web.de
StimmtSo Gregor Bim
Susanne Sieling
03606-605673 0173-2936991 sibi-melody@web.de
Duo Andreas & Uli Andreas Tröstrum 036082-40807 0152-22954107 andreas.troestrum@web.de
Oliver Prohaska Schellerten 05123-4004704 0160-93215855 Oliver.Prohaska@t-online.de
Willy-Joe & Co (Country) Winfried Keller 036083-40805 0172-3565115 winfriedkeller@aol.com
91 Grad Christian Lehmann 036076-413048 0171-1794387 info@tanzmusik91grad.de
PowerVoices Gerald Gabert 03605-501178 0177-2136998 g.gabert@online.de
Gesangsduo Showtime Olaf Lesemann 0551-6338686 0551-5041857 0157-35738686 info@showtime-musik.de

Sollten o.g. Angaben nicht mehr aktuell sein, oder möchten Sie Ihren Namen mit auf die Liste setzten, dann senden Sie uns eine eMail.