Band’s.

Name Kontakt Telefon Mobil E-Mail
ampli AMPLITUDE 0160-96738978 info@amplitude-band.de
 heat_on HEAT ON
Hendrik Lendeckel
0151-40244595 hendrik@lendeckel.de
jukebox_sixx Jukebox Sixx
Andre Busse
 05527-8468009 info@bbz-musik.de
Ohrwurm
Uwe Schulze
036071-81818  0171-9373984 musik@ohrwurm24.de

tg-vcard-rot

The Goodtimes
Jürgen Wagner
 036077-20653 0160-99266386 the-goodtimes@gmx.de
bart Bartlos
Michael Pendzialek
03631-980646 bartlos@bartlos.de

dynamic

FEELING
Gerald Gabert
03605-501178 info@feeling-liveband.de
tanzbar_1 Tanzbar
Christian Schelhas
 0171-4887090 info@tanzbar-band.de
4you Tanzband 4you
Gordon Kühr
 0160-94672716 gordon-kuehr@freenet.de
raise_up  Ulrich Potrykus  036071-90701  0151-72223337 info@raise-up.de
Blue Birds Blue Birds
Bernd Adler
036075-31102 info@blue-birds-live.de
Header Eichsfeldmusik ENDLOS
Lukas Weiterer
0172-8592878 info@endlos-music.de
WerraPower_Trio WerraPower
Oliver Fernau
05651-5381 0170-5514562 oliver@werrapower.de
blindlinks BlindLinks
Lene Weidemann
0151-50671729 info@blindlinks-band.de
GENETIC’S Gerhard Stitz 036082-90637 0160-7521217
Timeless Dirk Apel 036081-60252 0172-5621974 dirk.apel@t-online.de
Suspenders Holger Braun 036083-42407 contact@suspenders-band.de
Rennstieg-Live Matthias Frey 0173-2543645 kontakt@rennstieg-live.de
The Diamonds Jürgen Linß 06626-8574 0173-1993283 webmaster@thediamonds.de
Eichsfeld-Trio Ewald Wiederhold 036075-62575 0175-1753949 ewaldwiederhold@t-online.de
Sound’Mix Gerhard Hilger 036338-50144 0172-3623994 gerhard-hilger@web.de
Moonlight Sebastian Jung
Mario Schulze
0160-7252015 info@moolight-musik.de
Thanas Rainer Hartung 03606-603206
EXTRATOUR Heiko Hohlbein 0172-3600466 Heiko.Hohlbein@t-online.de
ad libitum Udo Nentwich
Ronald Schade
03605-518818 0171-5635159 info@tanzband-adlibitum.de
nahtlos Christian Senger 036029-82965 0171-3453944 christian@nahtlos.net
The Flowerguards
Die Party-Band
Bruno Kühn 036926-72766 0172-3626718 FlowerguardsB.Kuehn@t-online.de
KUELLMER Arnd Küllmer 036076-415565 0177-3010723 arnd@kuellmer.org
blond & ko Marina Richter 03606-603593 0162-9099054 webmaster@blond-ko.de
EMMA Matthias Müller 036071-9119-0 info@emma-maennlich.de
Con-Fuß Rainer Träger 03606-605626 rainertr@freenet.de
ReD – best Party Music Matthias Lenze 0151-50439333 info@band-red.de
Solorot – Rockband Holger Gödecke 0151-15776846 solorot@arcor.de
Wild Frontier Label & Band Office 05683-931931 primeentertainment@t-online.de
Wild Night Label & Band Office 05683-931931 primeentertainment@t-online.de
91 Grad Christian Lehmann 036076-413048 0171-1794387 info@tanzmusik91grad.de
Estanas Partyband Christian Mehler 0175-1748268 info@christian-mehler.com
TM6 Thomas Müller  0151-14517701 thomas.mueller.sextett@gmail.com
Heuberger Gaudi Express Hanjo Betzold 036028-37090 info@hainich-concerts.de
Zeitlos – Die Band aus dem Südharz Lutz Elschner 034654-85944 0171-6142770 lutzelschner@t-online.de
Peter und Mary Marion Weber 03606-6084640 0170-6550940
0175-1144762
duo-pm@freenet.de
Tanzbar Christian Schelhas 0171-4887090 info@tanzbar-band.de
BlindLinks Lene Weidemann 0151-50671729 info@blindlinks-band.de

Sollten o.g. Angaben nicht mehr aktuell sein, oder möchten Sie Ihren Namen mit auf die Liste setzten, dann senden Sie uns eine eMail.