Band’s.

Name Kontakt Telefon Mobil E-Mail
ampli AMPLITUDE 0160-96738978 info@amplitude-band.de
 heat_on HEAT ON
Hendrik Lendeckel
0151-40244595 hendrik@lendeckel.de
jukebox_sixx Jukebox Sixx
Andre Busse
 05527-8468009 info@bbz-musik.de
Ohrwurm
Uwe Schulze
036071-81818  0171-9373984 musik@ohrwurm24.de

tg-vcard-rot

The Goodtimes
Jürgen Wagner
 036077-20653 0160-99266386 the-goodtimes@gmx.de
bart Bartlos
Michael Pendzialek
03631-980646 bartlos@bartlos.de

dynamic

FEELING
Gerald Gabert
03605-501178 info@feeling-liveband.de
tanzbar_1 Tanzbar
Christian Schelhas
 0171-4887090 info@tanzbar-band.de
4you Tanzband 4you
Gordon Kühr
 0160-94672716 gordon-kuehr@freenet.de
raise_up  Ulrich Potrykus  036071-90701  0151-72223337 info@raise-up.de
Blue Birds Blue Birds
Bernd Adler
036075-31102 info@blue-birds-live.de
Header Eichsfeldmusik ENDLOS
Lukas Weiterer
0172-8592878 info@endlos-music.de
WerraPower_Trio WerraPower
Oliver Fernau
05651-5381 0170-5514562 oliver@werrapower.de
blindlinks BlindLinks
Lene Weidemann
0151-50671729 info@blindlinks-band.de
GENETIC’S Gerhard Stitz 036082-90637 0160-7521217
Timeless Dirk Apel 036081-60252 0172-5621974 dirk.apel@t-online.de
Suspenders Holger Braun 036083-42407 contact@suspenders-band.de
Rennstieg-Live Matthias Frey 0173-2543645 kontakt@rennstieg-live.de
Moonlight Christian Jung
Mario Schulze
0176-20060413
0151-15298283
info@moolight-musik.de
Thanas Rainer Hartung 03606-603206
ad libitum Dr. Ronald Schade 03605-542688 0160-5979116 ronald@tanzband-adlibitum.de
KUELLMER Arnd Küllmer 036076-415565 0177-3010723 arnd@kuellmer.org
EMMA Matthias Müller 036071-9119-0 info@emma-maennlich.de
Con-Fuß Rainer Träger 03606-605626 con_fuss@yahoo.de
91 Grad Christian Lehmann 036076-413048 0171-1794387 info@91-grad.de
Estanas Partyband Christian Mehler 0175-1748268 info@christian-mehler.com
TM6 Thomas Müller  0151-14517701 thomas.mueller.sextett@gmail.com
Zeitlos – Die Band aus dem Südharz Lutz Elschner 034654-85944 0171-6142770 lutzelschner@t-online.de
Mash Up – Die Tanzband Florian Becker 03605-509833 0151-51170998 mash.up-live@gmx.de

Sollten o.g. Angaben nicht mehr aktuell sein, oder möchten Sie Ihren Namen mit auf die Liste setzten, dann senden Sie uns eine eMail.