Blaskapellen.

Name Kontakt Telefon Mobil E-Mail
blechbuben Blechbuben
Philipp Heigener
036330-68618 0162-8941173 philipp_heigener@yahoo.de
heuberg Heuberg-Musikanten
Stefan Montag
036024-878578 0160-97346916 stufte@web.de
kinkerlitzchen „Kinkerlitzchen
lustige Wirtshausmusik“
Unterhaltungsprogramm
Heiko Lendeckel
0151-40244592 heiko@lendeckel.de
platzhalter info@eichsfeldmusik.de
Estanas Blaskapelle Diedorf Christian Mehler 036024-52711 0175-1748268 kontakt@estanas-music.de
Eichsfeldmusikanten Christian Löffelholz 03605-5424455 0177-6468559 info@eichsfeldmusikanten.de
Luttertaler Musikanten Silvio Gunkel 036083-54160 0173-3610847 silviogunkel@web.de
Lederhosen-Express Dirk Apel 036081-60252 0172-5621974
Heiligenstädter Musikanten Georg Sternadel 03606-602453
Uderaner Musikanten Dirk Rheinländer 036083-51051 info@uderaner-musikanten.de
Iberg-Musikanten Albert Rohrberg
Nico Stitz
036081-68133 0170-7791554 nico.stitz@freenet.de
Blaskapelle Effelder Christian Richardt 036075-527999
Friedataler Musikanten Peter Eberhardt  0175-5270563 info@friedataler-musikanten.de
Westerwald-Musikanten Bernd Thüne 036075-57273  0160-8324970 Westerwald-Musikanten@gmx.de
Blasorchester Kallmerode Achim Zwingmann 03606-603647 info@blaskapelle-kallmerode.de
Hockelrain Musikanten Markus Keppler  0170-9088980 info@hockelrainmusikanten.de
Blasorchester Diedorf Uwe Koch 036024-53376 BlasorchesterDiedorf@online.de
Kromberg Musikanten Fabian Hauschild
Tobias Dugan
03606-508636 0170-4457087
0170-3206515
info@kromberg-blasmusik.de
Original Ecklingeröder Blasmusik Volker Schulze 036071-81488 0175-1637491 info@blasmusik-ecklingerode.de
Die Eichenberger Harald Thüne 05542-6341 DieEichenberger@web.de
Werrataler Blasmusik 
Nordhessens Polkaband Nr.1
Marc Seifert
Frank Rode
036087-97197 0170-8343522
0176-32807185
werrataler-blasmusik@web.de
frank.rode1@yahoo.de
Die-Dorf-Musikanten Uwe Koch 036024-53376 0175-4044950 uwe@die-dorf-musikanten.de
Büttstedter Rainbläser Andreas Montag 036075-52926 0151-14453701 info@eichsfeld-musik.de
Blaskapelle Kaltenhäuser Oliver Freundlieb 01520-4567571 kapelle-kaltenhaeuser@gmx.net
Hüpstedter Feuerwehrmusikanten Konrad Rademacher 036076-44026 0175-6401597 konrad.rademacher@t-online.de

Sollten o.g. Angaben nicht mehr aktuell sein, oder möchten Sie Ihren Namen mit auf die Liste setzten, dann senden Sie uns eine eMail.