Alleinunterhalter

Logo Name Ort Telefon Mobil E-Mail
Der Iftsche
Ebersburg 06656-9116414 0171-8406462 info@der-iftsche.de
Matthias Döring
Heiligenstadt 03606-601886
info@eichsfeldmusik.de
Alfons Henkel
Nordhausen 03631-600547 0179-7788303 alfons@gmx.com
alfons@gmx.com
Martin Mock
Heyerode 036024 – 89512 0176 – 51980728 m.i.mock@freenet.de
Ohrwurm
Ferna 036071 – 81818 0171-9373984 musik@ohrwurm24.de
Günther Waldhelm
Küllstedt 036075 – 64428 waldinos2@web.de
Dietmar Ackermann
Küllstedt 036075 – 64105 0171 – 3239465 Dietmar_Ackermann@web.de
Gregor Worell
Ershausen 036082 – 40045 0170 – 9068612 worell@freenet.de
Norbert Klippstein
Bad Sachsa 05523 – 999984 0171 – 3736430 norbert.klippstein@gmx.de
Oliver Prohaska
Schellerten 05123 – 4004704 0160 – 93215855 oliver.Prohaska@t-online.de
Sebastian Döring
Wilbich 036082 – 90220 0173 – 3586594 sebastiandoering@gmx.de
Raphael Blacha
Ferna 036071-97127 musik@raphael-blacha.de
Markus Bause
Friedland-Stockhausen 05509 – 2187 0176 – 25496251 markus-bause@gmx.net
Günter Huke
Effelder 036075 – 54434
Andreas Kuppardt
Eschwege 05651 – 12396 01522 – 4088834 A.Kuppardt@gmx.de
Andreas Kuppardt
Bad Salzungen 03695 – 861829 01522 – 4088834 A.Kuppardt@gmx.de
Gerhard Goldmann
Duderstadt 05527 – 5886 0177 – 2404980 goldis-mini-big-band@web.de
Carsten Schindewolf
Niedersachswerfen 0171 – 6808484 c.schindewolf@web.de
Ewald Wiederhold
Kefferhausen 036075 – 62575 0175 – 1753949 ewaldwiederhold@t-online.de
Mario Gaßmann
Kirchgandern 036081 – 67448
Georg Sternadel
Heiligenstadt 03606 – 602453 info@sternadel-musik.de
Christian Schelhas
Lutter 0171 – 4887090 christian@tanzbar-band.de
Gottfried Kunkel
Gerterode 036076 – 139595 toma.43@gmx.de
Guido Apel
Gerbershausen 036081 – 60404 guido_apel@web.de
HN-Music
Helmut Nolte
Worbis 036074 – 30070 helmut-nolte57@web.de
Arndie Röhre
Bad Langensalza 03603-1213070 0177 – 3010723 arndie@roehre.info
Frank Veit
Breitenworbis 036074-94311 0152-02953971 frankbattern@gmx.net

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Akzeptieren