Band's

Logo Name Ort Telefon Mobil E-Mail
AMPLITUDE
Uder 0160-96738978 info@amplitude-band.de
Heat On
Hendrik Lendeckel
Lutter 0151-40244595 hendrik@lendeckel.de
Jukebox Sixx
Andre Busse
Duderstadt 05527-8468009 info@bbz-musik.de
Ohrwurm
Uwe Schulze
Ferna 036071-81818 0171-9373984 musik@ohrwurm24.de
The Goodtimes
Jürgen Wagner
Am Ohmberg 036077-20653 0160-99266386 the-goodtimes@gmx.de
Bartlos
Michael Pendzialek
03631-980646 bartlos@bartlos.de
FEELING
Gerald Gabert
Leinefelde 03605-501178 info@feeling-liveband.de
Tanzbar
Christian Schelhas
Uder 0171-4887090 info@tanzbar-band.de
Tanzband 4you
Gordon Kühr
Schimberg 0160-94672716 gordon-kuehr@freenet.de
Raise UP
Ulrich Potrykus
Ecklingerode 036071-90701 0151-72223337 info@raise-up.de
Blue Birds
Bernd Adler
Dingelstädt 036075-31102 info@blue-birds-live.de
ENDLOS
Lukas Weiterer
Leinefelde 0172-8592878 info@endlos-music.de
WerraPower
Oliver Fernau
Meinhard 05651-5381 0170-5514562 oliver@werrapower.de
BlindLinks
Lene Weidemann
Holungen 0151-50671729 info@blindlinks-band.de
GENETIC’S
Gerhard Stitz
Schimberg 036082-90637 0160-7521217
Timeless
Dirk Apel
Arenshausen 036081-60252 0172-5621974 dirk.apel@t-online.de
Rennstieg-Live
Matthias Frey
Kammerforst 0173-2543645 kontakt@rennstieg-live.de
Moonlight
Christian Jung
Ecklingerode 0176-20060413 info@moolight-musik.de
Thanas
Rainer Hartung
Westhausen 03606-603206
TM6
Thomas Müller
Leinefelde 0151-14517701 thomas.mueller.sextett@gmail.com
EMMA
Matthias Müller
Bleicherode 036071-9119-0 info@emma-maennlich.de
ad libitum
Dr. Ronald Schade
03605-542688 0160-5979116 ronald@tanzband-adlibitum.de
Suspenders
Holger Braun
Lenterode 036083-42407 contact@suspenders-band.de
KUELLMER
Arnd Küllmer
Bad Langensalza 036076-415565 0177-3010723 arnd@kuellmer.org
Con-Fuß
Rainer Träger
Heilbad Heiligenstadt 03606-605626 con_fuss@yahoo.de
Estanas Partyband
Christian Mehler
Diedorf 0175-1748268 info@christian-mehler.com
91 Grad
Christian Lehmann
Gernrode 036076-413048 0171-1794387 info@91-grad.de
Zeitlos – Die Band aus dem Südharz
Lutz Elschner
Stolberg 034654-85944 0171-6142770 lutzelschner@t-online.de
Mash Up – Die Tanzband
Florian Becker
Leinefelde 03605-509833 0151-51170998 mash.up-live@gmx.de
ReD
Best Partymusic
Matthias Lenze
Eschwege 0151-50439333 info@band-red.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Akzeptieren