Blaskapellen

Logo Name Ort Telefon Mobil E-Mail
Blechbuben
Philipp Heigener
Sondershausen 036330-68618 0162-8941173 philipp_heigener@yahoo.de
Heuberg-Musikanten
Stefan Montag
Wendehausen 036024-878578 0160-97346916 stufte@web.de
Kinkerlitzchen - Wirtshausgaudi
Comedy-Programm
Heiko Lendeckel
Lutter 0151-40244592 heiko@lendeckel.de
Estanas Blaskapelle Diedorf
Christian Mehler
Diedorf 036024-52711 0175-1748268 kontakt@estanas-music.de
Eichsfeldmusikanten
Christian Löffelholz
Leinefelde-Worbis 03605-5424455 0177-6468559 info@eichsfeldmusikanten.de
Luttertaler Musikanten
Silvio Gunkel
Lutter 036083-54160 0173-3610847 silviogunkel@web.de
Lederhosen-Express
Dirk Apel
Dirk Apel 036081-60252 0172-5621974
Heiligenstädter Musikanten
Georg Sternadel
Heilbad Heiligenstadt 03606-602453
Uderaner Musikanten
Dirk Rheinländer
Uder 036083-51051 info@uderaner-musikanten.de
Iberg-Musikanten
Albert Rohrberg
Nico Stitz
Schönhagen 036081-68133 0170-7791554 nico.stitz@freenet.de
Blaskapelle Effelder
Christian Richardt
Effelder 036075-527999
Friedataler Musikanten
Peter Eberhardt
Geismar 0175-5270563 info@friedataler-musikanten.de
Westerwald-Musikanten
Bernd Thüne
036075-57273 0160-8324970 Westerwald-Musikanten@gmx.de
Blasorchester Kallmerode
Achim Zwingmann
Kallmerode 03606-603647 info@blaskapelle-kallmerode.de
Hockelrain Musikanten
Markus Keppler
Kreuzebra 0170-9088980 info@hockelrainmusikanten.de
Blasorchester Diedorf
Uwe Koch
Diedorf 036024-53376 BlasorchesterDiedorf@online.de
Kromberg Musikanten
Fabian Hauschild
Heilbad Heiligenstadt 03606-508636 0170-4457087 info@kromberg-blasmusik.de
Original Ecklingeröder Blasmusik
Volker Schulze
Ecklingerode 036071-81488 0175-1637491 info@blasmusik-ecklingerode.de
Die Eichenberger
Harald Thüne
05542-6341 DieEichenberger@web.de
Werrataler Blasmusik
Nordhessens Polkaband Nr.1
Marc Seifert
036087-97197 0170-8343522 werrataler-blasmusik@web.de
Die-Dorf-Musikanten
Uwe Koch
Diedorf 036024-53376 0175-4044950 uwe@die-dorf-musikanten.de
Büttstedter Rainbläser
Andreas Montag
Büttstedt 036075-52926 0151-14453701 info@eichsfeld-musik.de
Blaskapelle Kaltenhäuser
Oliver Freundlieb
01520-4567571 kapelle-kaltenhaeuser@gmx.net
Hüpstedter Feuerwehrmusikanten
Konrad Rademacher
Hüpstedt 036076-44026 0175-6401597 konrad.rademacher@t-online.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Akzeptieren