Duo's

Logo Name Ort Telefon Mobil E-Mail
1FACH2
Ricarda Müller-Böttger
Bernd Böttger
Niederorschel 0171-3174699 riciz@gmx.de
Duo „Sylvie&Norbert“
Norbert Klippstein
Bad Sachsa 05523-999984 0171-3736430 norbert.klippstein@gmx.de
Duo Blue Birds
Bernd Adler
Dingelstädt 036075-31102 0151-70858697 info@blue-birds-live.de
PowerVoices
Gerald Gabert
Leinefelde 03605-501178 0177-2136998 g.gabert@online.de
Ohrwurm
Uwe Schulze
Ferna 036071-81818 0171-9373984 musik@ohrwurm24.de
Hot Chillies
Oliver Fernau
Dirk Kirchner
Meinhard
Two Sound
Martin Mock
Heyerode 036024-89512 0176-51980728 m.i.mock@freenet.de
Musik Tandem
Matthias Döring
Heilbad Heiligenstadt 03606-601886
H&H Sound
Gisbert Hartleib
Wüstheuterode 036087-90309
Thüringen Duo
Andreas Kuppardt
Bad Sachsa 01522-4088834 A.Kuppardt@gmx.de
Marina & Ewald
Ewald Wiederhold
Kefferhausen 036075-62575 0175-1753949 ewaldwiederhold@t-online.de
ad libium
Udo Nentwich
Ronald Schade
Leinefelde 03605-518818 0171-5635159 info@tanzband-adlibitum.de
Mainzers Musikexpress
Stephan Mainzer
036024-80546 036024-80547 stephan.mainzer@freenet.de
Wolli & Matze … Zwei für alle Fälle
Wolfram Schulz
Mathias König
Schimberg 036082-90795 0171-9508119
0160-7223559
Duo PM
Marion Weber
05655-9236080 0175-1144762 duo-pm@freenet.de
StimmtSo
Gregor Bim
Susanne Sieling
Heilbad Heiligenstadt 03606-605673 0173-2936991 sibi-melody@web.de
Oliver Prohaska
Schellerten 05123-4004704 0160-93215855 Oliver.Prohaska@t-online.de
91 Grad
Christian Lehmann
Gernrode 036076-413048 0171-1794387 info@tanzmusik91grad.de
Gesangsduo Showtime
Olaf Lesemann
Göttingen 0551-6338686 0157-35738686 info@showtime-musik.de
High Time
Arnd Küllmer
Bad Langensalza 03603-1213070 0177-3010723 info@high-time.de
Die Hasenburger
Carsten Schmidt
036338-63192 0152-02014998 diehasenburger@t-online.de

Sollten o.g. Angaben nicht mehr aktuell sein, oder möchten Sie Ihren Namen mit auf die Liste setzten, dann senden Sie uns eine eMail.

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Akzeptieren